Driving School 2016

Просмотров: 2333

ОС: Android 4.0.3

Категория: Симуляторы

Votes: 484

Скриншоты:

Описание:

Driving School 2016 – реалистичный симулятор с обширным списком разных моделей автомобилей. Легковые, спортивные, грузовые, а также автобусы и внедорожники – любое из этих транспортных средств может стать основой будущей победы, которая достанется только самым опытным и ответственным профи. Стать таким предлагается каждому обладателю мобильного девайса, при условии, что он готов работать над своими навыками. Игра отлично подходит для их совершенствования: разнообразие автомобилей, заданий и трасс поможет спланировать собственную программу подготовки, в которой имеются сложные и ответственные задания для освоения мастерства вождения.

Driving School 2016 предлагает сесть за руль любого автомобиля и преодолеть километры пути, чтобы доставить груз или пассажиров в точку назначения. Любителям скорости и драйва понравится возможность попрактиковаться в маневрировании, исколесив на легковом автомобиле улицы виртуального города. Вариантов и сценариев, позволяющих освоить навыки управления автомобилем, в данном приложении много: взломанная на много денег игра отлично подходит для новичков и опытных пилотов. Реалистичная физика и детально воссозданные модели авто превращают эту игру в эффективный обучающий курс, после прохождения которого можно стать увереннее за рулём.

Для победы в виртуальном соревновании на Андроид, призванном выявить самых опытных водителей, потребуются не только знания правил дорожного движения, но и осторожность, внимательность, ответственность. С их помощью можно избежать аварий и благополучно пройти заданный маршрут.

 

Описание взлома: доступ к полной коллекции автомобилей.

Скачать Driving School 2016

Скачать APK - обычная версия 97.1 Мб

Скачать APK - взломанная на деньги 97.4 Мб

Google Play

Комментарии:

0 комментариев

Добавление комментариев закрыто.

Комментарии (0)