DEER HUNTER 2016

Просмотров: 900

ОС: Android 3.0

Категория: Симуляторы

Votes: 692

Скриншоты:

Описание:

Теперь для того, чтобы окунуться в мир азарта, опасности, риска, а также получить незабываемые впечатления, достаточно иметь под рукой мобильный девайс. Разработчики виртуальных развлечений сделали любителям экстрима уникальный подарок: избавив от необходимости тратить время и деньги на реальные путешествия, обеспечили возможность совершить виртуальное. Причём геймеров ждёт не какая-нибудь банальная туристическая поездка в благоустроенную мировую столицу, а полное погружение в мир дикой природы. География реалистичного приключения DEER HUNTER 2017 охватывает весь земной шар: отправиться на охоту можно на Аляску или в Зимбабве – ограничений нет.

В процессе игры пользователям предстоит задействовать не только любовь к риску и жажду новых впечатлений, но и навыки владения оружием. Доступ к нему предоставит мод: охотникам предстоит практиковаться в меткости, используя разные виды оружия, которое можно модернизировать с помощью новых прицелов, дополнений и улучшений. Ведь охотничий азарт – не единственный стимул для демонстрации твёрдой руки и отличного глазомера: мир дикой природы суров и беспощаден, а местная фауна очень враждебна к незадачливым туристам.

Геймеров ждёт экстремальное развлечение, которое способствует получению адреналина, помогает ярко и захватывающе провести своё время, открыть для себя новые места. Для максимального азарта игра предусматривает таблицу лидеров, на первые строчки которой удастся попасть самому бесстрашному охотнику.

 Описание мода:

  •  разные виды оружия и экипировки
  •  доступ к новым локациям для охоты

Скачать DEER HUNTER 2016

Скачать APK - обычная версия 65.2 Мб

Скачать APK - взломанная на золото 64.1 Мб

Google Play

Комментарии:

0 комментариев

Добавление комментариев закрыто.

Комментарии (0)