Deer Hunter 2014

Просмотров: 1595

ОС: Android 3.0

Категория: Симуляторы

Votes: 556

Скриншоты:

Описание:

Deer Hunter 2014 – реалистичная игра с разнообразными локациями, которые детально воспроизводят красоту дикой природы. Приобщиться к её великолепию теперь сможет каждый обладатель мобильного девайса: установка приложения позволит отправиться в самые экзотические места, открыв для себя мир. И всё же главное преимущество симулятора охоты состоит в том, что с его помощью можно стать участником рискованной авантюры, требующей меткости, смелости, осторожности. Геймер сможет попрактиковаться в стрельбе по самым необычным мишеням: богатый и разнообразный мир дикой природы представлен в данной игре с впечатляющей достоверностью.

Deer Hunter 2014 позволяет выбрать любую модель оружия из обширной коллекции: снайперская винтовка или ружьё – геймер сам решит, что взять с собой на охоту. Оружие можно настраивать согласно собственным требованиям, так что даже неопытные новички смогут вернуться из путешествия с трофеями. В арсенале приложения имеются тепловизоры и приборы ночного видения, а также современное охотничье снаряжение. Всё это сделают доступными много денег, поэтому каждый охотник может быть уверен  результативности своей экспедиции, посвящённой получению не только ярких впечатлений, но и звания самого меткого стрелка.

В данной игре для Андроид предусмотрен режим обучения, а также имеется таблица лидеров, которая позволяет отслеживать успехи других участников. Желание превзойти лучших охотников будет служить стимулом для собственных достижений. Играть можно как одному, так и с друзьями, участие которых сделает борьбу за трофеи ещё интереснее.

 

 

Описание взлома:

  • все виды оружия
  • запасы патронов
  • разные улучшения

Скачать Deer Hunter 2014

Скачать APK - обычная версия 72.7 Мб

Скачать APK - взломанная на деньги 72.5 Мб

Google Play

Комментарии:

0 комментариев

Добавление комментариев закрыто.

Комментарии (0)